Оживлённо на БРК на Инструментальной. Здесь уже нужно стоять в очереди, но, по словам водителей, на ожидание уходит не дольше 10 минут. Один из водителей рассказал @chita.ru, что у него несколько машин, но при этом какого-то глобального дискомфорта он не ощущает. Заправляется каждый день по чуть-чуть, просто потому что так ему привычно. А вот другой читинец рассказал, что на легковушке ограничения его не коснулись, а вот грузовичок он последний раз заправлял в прошлую среду, потому что по дизелю ограничения гораздо жестче. 🟦 «Чита.Ру» в «Макс»