: Молодой человек которы каждый день после 22.00 начинает гонять по Заславского на своём мотоцикле "эндуро" вроде.. Имей совесть дома жарко , болконы и окна открыты. Дети вздрагивают от такого шума. Надеюсь прочитаешь и так поздно шуметь небудешь.
: Молодой человек которы каждый день после 22.00 начинает гонять по Заславского на своём мотоцикле "эндуро" вроде.. Имей совесть дома жарко , болконы и окна открыты. Дети вздрагивают от такого шума. Надеюсь прочитаешь и так поздно шуметь небудешь.
...Читать далее
От подписчика:
Молодой человек которы каждый день после 22.00 начинает гонять по Заславского на своём мотоцикле "эндуро" вроде.. Имей совесть дома жарко , болконы и окна открыты. Дети вздрагивают от такого шума. Надеюсь прочитаешь и так поздно шуметь небудешь.