Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Познание себя

❗️До следующего месяца осталась всего неделя, а это значит, что новый прогноз уже почти дописан

Вы же поняли , что ..Если в этом месяце жизнь снова возвращала вас в какие-то старые ситуации, это было совсем не про наказание. Хотя я знаю, как мы любим это интерпретировать, сама не всегда ловлю « маркер, мыслей»: Ну вот… опять то же самое Почему это снова происходит со мной? Я же уже это проходила. Но давайте посмотрим на это иначе. Представьте школу. Учитель проходит мимо вашей контрольной работы и говорит: «Посмотри ещё раз вот это задание». Это наказание? Конечно нет. Он не хочет поставить вам двойку. Он хочет дать возможность заметить маленький недочёт до того, как работа окажется на проверке. Он буквально помогает вам повысить свой результат. И именно это сейчас происходит со многими из нас. Жизнь не пытается нас наказать. Она говорит: Посмотри сюда ещё раз. Здесь осталось что-то, что можно увидеть иначе И знаете, что самое удивительное? Если раньше подобные ситуации вызывали сопротивление, обиду или желание снова всё контролировать, то сейчас начинает появляться совсем

❗️До следующего месяца осталась всего неделя, а это значит, что новый прогноз уже почти дописан.

Вы же поняли , что ..Если в этом месяце жизнь снова возвращала вас в какие-то старые ситуации, это было совсем не про наказание.

Хотя я знаю, как мы любим это интерпретировать, сама не всегда ловлю « маркер, мыслей»:

Ну вот… опять то же самое

Почему это снова происходит со мной?

Я же уже это проходила.

Но давайте посмотрим на это иначе. Представьте школу. Учитель проходит мимо вашей контрольной работы и говорит:

«Посмотри ещё раз вот это задание».

Это наказание? Конечно нет.

Он не хочет поставить вам двойку. Он хочет дать возможность заметить маленький недочёт до того, как работа окажется на проверке.

Он буквально помогает вам повысить свой результат.

И именно это сейчас происходит со многими из нас. Жизнь не пытается нас наказать.

Она говорит:

Посмотри сюда ещё раз. Здесь осталось что-то, что можно увидеть иначе

И знаете, что самое удивительное?

Если раньше подобные ситуации вызывали сопротивление, обиду или желание снова всё контролировать, то сейчас начинает появляться совсем другое чувствование.

Не «за что мне это?», а «для чего мне это показывают?».

интересно… А замечаете ли вы, что каждый прогноз становится продолжением предыдущего?

В декабре мы учились присутствовать. В марте становились зеркалом и начинали видеть глубже. В апреле останавливали старый кадр и переставали бесконечно себя исправлять. В мае учились делать новые выборы. В июне учились доверять жизни и переставали её продавливать.

И если всё это сложить вместе, получается очень интересная картина. Это уже не отдельные месяцы.А один большой путь.

Где Мы перестаём жить в режиме постоянной починки себя.И начинаем жить в режиме позволения.

следующий прогноз станет одной из самых глубоких глав за всё это время.мы подходим к интересной точке.

И мне самой интересно, что мы увидим там. Это как написать книгу и думать, а как же по ней снимут фильм , как они все это реализуют ?)