Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Аня о капитале

💸 Покупки недели

На прошлой неделе покупок почти не было, ибо деняк мало. Рынок падает, такая прекрасная возможность, но купончики хоть и сыпятся, но не могут покупать все мои желания и хотения. Аппетит всегда приходит во время еды! Партиями покупала Интер РАО. Как раз после дивидендов, мне такое нравится. В долгосрок верю, рано или поздно все закончится. На этой неделе получу 3 копейки в в виде аванса, всему вина — отпуск. Из-за всех проблем, которые даже если вас не коснулись, то вы читали на простатах интернета, мне хочется покупать только ОФЗ. «Хороших» корпоратов и не вижу. Понятно, что часть компаний спасет государство, но не хочется ловить дефолт, ждать денег и тд. Хочется быть уверенной в выплате. До конца бензинового вопроса буду покупать ОФЗ, мне так спокойнее. Получается, это примерно до конца сентября. На купоны продолжаю покупать акции тех, кто у меня уже есть в портфеле. Буду усреднять по мере появления красноты. Полтос? Не вопрос! Теперь и у меня появляется красный цвет в портфел

💸 Покупки недели

На прошлой неделе покупок почти не было, ибо деняк мало. Рынок падает, такая прекрасная возможность, но купончики хоть и сыпятся, но не могут покупать все мои желания и хотения. Аппетит всегда приходит во время еды!

Партиями покупала Интер РАО. Как раз после дивидендов, мне такое нравится. В долгосрок верю, рано или поздно все закончится.

На этой неделе получу 3 копейки в в виде аванса, всему вина — отпуск.

Из-за всех проблем, которые даже если вас не коснулись, то вы читали на простатах интернета, мне хочется покупать только ОФЗ. «Хороших» корпоратов и не вижу. Понятно, что часть компаний спасет государство, но не хочется ловить дефолт, ждать денег и тд. Хочется быть уверенной в выплате.

До конца бензинового вопроса буду покупать ОФЗ, мне так спокойнее. Получается, это примерно до конца сентября.

На купоны продолжаю покупать акции тех, кто у меня уже есть в портфеле. Буду усреднять по мере появления красноты.

Полтос? Не вопрос! Теперь и у меня появляется красный цвет в портфеле) а то все в зеленке была 😅

❗️ Не ИИР!

#покупкизанеделю