В 2016 депо Москва-пассажирская Курская получила одну из последних партий электровозов ЧС7, которые сбагривало депо Челябинск, и среди этой партии был электровоз ЧС7-248, окрашенный в заводские зелёно-салатовые цвета. Благодаря работе в РЖД мне удалось выяснить, что красавчик залетел на Киевское направление, я взял с собой Автобус Мастера и мы помчались с ним во Внуково, где помимо поездов нам попались ещё и самолёты. Жаль, я не снимал тогда их все подряд, но Ту-134 сразу показался мне чем-то необычным!
RA-65905 в взмыл в небо из аэропорта Внуково и полетел по своим ТУ-134АК-шным делам. Построен данный красавчик в 1982 году Харьковским авиационным производственным объединением имени Ленинского комсомола и летает до сих пор, радуя своим свистом любителей авиации.
Следом за ним вылетел Победовский Боинг 737-800 с регистрацией VQ-BWH. В 2022 году что-то произошло и регистрация этого (и всех остальных российских самолётов) сменилась - конкретно этот стал RA-73236.
А что на земле? А на земле - перегон Солнечная - Внуково Киевского направления с красивыми поездами, ради которых и затевался тот стародавний поход - вы сейчас просто обалдеете от того, сколько там было раритетов и эксклюзивов! Например, супер-зелёный ВЛ10У-561 1979 года выпуска с грузовым поездом. Этот утюг по сей день эксплуатируется в депо Рыбное, правда давно уже стал унылым красно-серым недоразумением.
ВЛ10У-561 успел помариноваться на базе запаса в Кустарёвке, где я сфотографировал его в сентябре 2019.
ЭП10-002 с поездом Москва - Брянск. С 2022 года ЭП10 не эксплуатируются. Вообще. Конкретно машина 002 и пять других в 2023 году были списаны, 004 является кандидатом в музей железных дорог Петербурга, ещё четыре машины валяются на базах запаса Московской железной дороги, а 008 передан в Ростовский железнодорожный музей.
Вот вам, кстати, ещё куча электровозов ЭП10 на Киевском направлении, листайте.
Не так давно отремонтированный в Ярославле ЧС7-143, ещё не успевший утратить красивую окраску ТЧ-1. В начале 2023 года на Ярославском заводе это недоразумение (с точки зрения тогдашнего руководства РЖД) было исправлено - на данный момент локомотив выглядит уныло, но и его скоро покрасят по-человечески.
Раз такое дело, то вот вам ещё фотки ЧС7-143, листайте.
На момент съёмки почти новая ЦППК-шная кософарая ЭД4М-0490 тооже попала в объектив.
А вот и главный герой - буквально на днях (тогда) переданный в Москву из Челябинска красивейший ЧС7-248 в зелёной окраске, аналогичной заводской. Естественно, такого руководство Московской дирекции тяги стерпеть не могло, и уже к концу года Чех был изуродован в депо Москва-3 отвратной красно-серой ливреей, а в 2025 его перекрасили опять, но уже в новый корпоратив, который выглядит приятно (но не лучше зелени). А ещё этот Чехс на фотографии везёт лохматый украинский поезд, собранный из музейных вагонов, каких на РЖД не было уже на момент съёмки, а сейчас - и подавно. Скучаете по таким вагонам?
Следом за красавчиком 248 прошёл ещё один украинский поезд из ископаемых вагонов с деревянными опускающимися форточками, но уже с синим локомотивом ЧС7-043 имени Виктора Бирюкова из депо Ильича, который в 2022 был списан.
Другие мои фотографии ЧС7-043, листайте.
И ещё один цветной Чехс ЧС7-064, уже третий подряд! Поезд некрасивый, но закроем на это глаза, а обратим внимание на сами вагоны. Уж не детища ли это Днепропетровского вагоноремонтного завода? Эксперт, приди в комментариях!
Ещё фотка ЧС7-064 в депо Москва-пассажирская-Курская, 20.06.2013.
Попался нам ещё и ВЛ10-1535 1968 года выпуска, который был последним таким пучеглазым на Московкой железной дороге, но его не сделали памятником в депо приписки Орехово, а сдали в металлолом. А памятником стал ВЛ10-1515 - без круглых фонарей практически неотличимый от ВЛ10У и ВЛ11, ещё и в корпоративных цветах РЖД. Какой чудак предложил и какой чудак согласовал его (а не 1535) кандидатуру на роль памятника - история умалчивает.
Такое вот было Киевское направление в 2016 году. А сейчас что? Остались лишь электрички да редкие товарняки; из пассажирских - Москва - Брянск, Москва - Климов, да Москва - Анапа, а международных больше нет и едва ли при нынешней власти появятся.
С вам был Блог ЖД Фотографа. Если хотите больше и чаще контента от меня, то вам прямая дорога в мою группу ВК, где каждый день выходят четыре короткие заметки о транспорте с фотографиями - как архивными, так и абсолютно свежими. А в Дзене тыкайте палец вверх и пишите комментарии, чтобы у меня была мотивация хотя бы дублировать сюда в изменённом виде контент из группы, не говоря уже об оригинальных материалах.
До скорого!