На прошлой неделе, несмотря на биопсию, не очень хорошее самочувствие и жару, я прошла 70 с лишним км и питалась строго по Системе Минус 60 без единой мысли о том, чтобы нарушить - утешить себя чем-то вкусным. В день биопсии я вообще встала в пять утра, чтобы сделать зарядку, потому что понимала - после процедуры несколько дней заниматься будет нельзя. А какие отмазки придумывали вы, чтобы как можно меньше двигаться и оправдать тот «пирожок», съеденный на ночь? Дело не в силе воли, на недостаток которой вы все время жалуетесь, а в привычках, которые вы можете изменить, если начнете действовать, а не ждать, пока «оно само» произойдет чудесным образом. В процессе изменения образа жизни важно понять одно: это ВЫ УПРАВЛЯЕТЕ СВОИМИ ПРИВЫЧКАМИ, А НЕ ОНИ ВАМИ. Иллюзия «ничего не могу с собой поделать» возникает в тот момент, когда вы отказываетесь от ответственности за свою жизнь и ждете, что кто-то другой придет и сделает вашу жизнь лучше. Горькая правда в том, что никто не придет. И чем ран