! До 03.07. Это касается только соцсетей. Если вам нужна моя консультация, расклад то пишите в личку @lubovmarsovna А пока хочу вас предупредить. У нас грядет ретро Меркурий самый пик с 29.06-02.07 Поэтому на эти даты и за 5 дней до и после НЕ РЕКОМЕНДУЮ : - выяснять отношения, покупать билеты куда то, договариваться, знакомиться, ехать улетать, подписывать документы. Все пойдёт не по плану и придётся переделывать! Что можно и нужно делать: - заново проходить старое обучение, - выкапывать старых знакомых и смотреть на просвет они там живы ещё, актуальны для Вас или уже пора окончательно закопать. - заниматься с психологом, эзотериками, узнавать что то о себе и своей психике. Как может нагадить ретро меркурий читать тут. Надеюсь вы воспользуйтесь этим советом. Что нас ждет в июле: - смена узлов с оси Рыбы-Дева, на ось Лев-Водолей (выйду с отпуска расскажу на кого будет влиять и как, сразу скажу, ЛЬВЫ, Водолеи, Козероги, Раки, готовьтесь) - эфиры о таро и расклады для Вас, отв