В Новосибирской области хватает запасов бензина и дизельного топлива для бесперебойной работы заправок и сельхозпредприятий. Ситуацию с обеспечением региона горюче-смазочными материалами проверил губернатор Андрей Травников. Об этом сообщает пресс-служба правительства Новосибирской области. О запасах топлива для аграриев губернатору доложил заместитель председателя правительства региона, министр сельского хозяйства Андрей Михайлов. По его словам, сельхозпредприятия полностью обеспечены горюче-смазочными материалами. — В целом – по запасам, по работе заправок – проблем нет. Заправки работают стабильно, отпускают ГСМ, запасы топлива такие же, как и в предыдущий период. Планы поставок достаточны, — добавил исполняющий обязанности министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Денис Рягузов. По его словам, в настоящее время наблюдается рост оптовых цен на ГСМ, связанный с ситуацией на бирже. По этому поводу министерство уже направило обращение в Феде
Власти Новосибирской области заявили об отсутствии проблем с бензином
СегодняСегодня
49
1 мин