По несколько тысяч в день приходит. И онлайн держится стабильно высокий. Скоро возьмет 100к. И рейтинг у игры очень высокий. (Вообще, она оч кайфовая, там стилек так с любовью сделан просто кайф), Скоро в релиз. Получится ли хороший кусок хлеба, а не крошки со стола Lethal Company получить? ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ. Пока порадуемся за игру и команду.