Привычка есть ягоды и фрукты прямо с грядки или из корзинки без мытья может обернуться серьезными проблемами со здоровьем. Специалисты предупреждают, что на поверхности плодов нередко остаются не только грязь и пыль, но и опасные микроорганизмы. Вместе с частицами почвы на ягоды могут попадать бактерии, вирусы, следы удобрений и средств обработки растений. Кроме того, на кожуре иногда остаются яйца паразитов, способных вызвать различные заболевания. Среди возможных последствий врачи называют: заражение сальмонеллой; патогенными разновидностями кишечной палочки; шигеллами, норовирусом; ротавирусом; вирусом гепатита А. Также через плохо вымытые ягоды и фрукты можно подхватить паразитарные инфекции, включая лямблиоз, аскаридоз, токсокароз и энтеробиоз. После попадания в организм возбудители могут спровоцировать воспаление желудочно-кишечного тракта. Особенно тяжело такие инфекции нередко переносят дети, пишет telegram-канал «МедКрай». Из-за рвоты и диареи у них быстрее развивается обезво