Друзья, давайте угадаем! Как вы думаете, как по-корейски будет «кофе»? 1. 카피 (кхапхи) 2. 커피 (кхопхи) 3. 코피 (кхопхи) 4. 카페 (кхапхе) Какой вариант кажется самым логичным?
Напишите цифру в комментариях~ Подсказка: в корейском много слов, пришедших из английского, но звучат они чуть по-своему!