! 🔥 Спасибо всем, кто заходил на наш стенд. Было интересно пообщаться, узнать больше о потребностях людей, которые живут и работают в теплом климате, обменяться опытом и идеями. А наша выставочная купель домой не вернулась 😄 Как говорится: **«Замечательный мужик её увёз в Геленджик!»** Совсем скоро она будет установлена на крыше мини-отеля с шикарным видом на море. Рядом разместятся хамам и зона барбекю. Получится отличное место для отдыха в любое время года. Обязательно покажем фотографии и поделимся контактами отеля. Можно будет не только отдохнуть на море, но и лично протестировать купель Good LINE в реальных условиях. 🔥🌊 Спасибо Краснодару за тёплый приём! До новых встреч!