Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Поклонимся великим тем годам

, Тем славным командирам и бойцам. И маршалам страны и рядовым, Поклонимся и мёртвым и живым… "*"*"*"*"*"*"*" Не забывай те грозные года, Когда кипела волжская вода. Земля тонула в ярости огня, И не было ни ночи и ни дня. Сражались мы у волжских берегов, На Волгу шли дивизии врагов, Но выстоял великий наш солдат, Но выстоял бессмертный Сталинград! Поклонимся великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам, И маршалам страны, и рядовым, Поклонимся и мёртвым и живым, - Всем тем, которых забывать нельзя, Поклонимся, поклонимся, друзья. Всем миром, всем народом, всей землёй – Поклонимся за тот великий бой. За годом год… Из боя - снова в бой… Взлетали вновь салюты над Москвой. И, завершив Победою войну, Планете всей вернули мы весну. Окончен тот великий смертный бой, - Сияет мирно небо над тобой, Над вечной нашей матушкой-рекой, Над славною солдатской головой. Поклонимся великим тем годам, Тем славным командирам и бойцам, И маршалам страны, и рядовым, Поклонимся и мёртв

Поклонимся великим тем годам,

Тем славным командирам и бойцам.

И маршалам страны и рядовым,

Поклонимся и мёртвым и живым…

"*"*"*"*"*"*"*"

Не забывай те грозные года,

Когда кипела волжская вода.

Земля тонула в ярости огня,

И не было ни ночи и ни дня.

Сражались мы у волжских берегов,

На Волгу шли дивизии врагов,

Но выстоял великий наш солдат,

Но выстоял бессмертный Сталинград!

Поклонимся великим тем годам,

Тем славным командирам и бойцам,

И маршалам страны, и рядовым,

Поклонимся и мёртвым и живым, -

Всем тем, которых забывать нельзя,

Поклонимся, поклонимся, друзья.

Всем миром, всем народом, всей землёй –

Поклонимся за тот великий бой.

За годом год… Из боя - снова в бой…

Взлетали вновь салюты над Москвой.

И, завершив Победою войну,

Планете всей вернули мы весну.

Окончен тот великий смертный бой, -

Сияет мирно небо над тобой,

Над вечной нашей матушкой-рекой,

Над славною солдатской головой.

Поклонимся великим тем годам,

Тем славным командирам и бойцам,

И маршалам страны, и рядовым,

Поклонимся и мёртвым и живым, -

Всем тем, которых забывать нельзя,

Поклонимся, поклонимся, друзья.

Всем миром, всем народом, всей землёй –

Поклонимся за тот великий бой!!!