К слову, вот по этому пока ещё не совсем "та-дам"... Прошло ДВЕ НЕДЕЛИ, а мы все ещё не вышли на сделку. Хотя по бумажкам у нас уже все было готово в начале июня. Но это у нас готово, у банка, видимо, ещё не очень... Теперь у меня истекает срок выписки и ее придется заказывать снова (к слову, платной выписки). Но банку все равно, менеджер ещё неделю назад сказала: ну вы же все равно не успеете! А я искренне удивилась, чего это не успею, все ж готово уже... А сказала тетя, что не успею, значит, не успею 👹 К слову, подруга ещё два года назад брала в ипотеку квартиру, но на большой земле - ей оформили за полдня. Тоже ИП, тоже маткап (им, кстати, мы ещё вообще не занимались🙈) А значит, что это только к нашим территориям такое веселье. И ту же выписку снова заказать было бы не такой проблемой на большой земле (не считая денег), а именно у нас придется три часа стоять по живой очереди. И прошлую я брала пока дети были в школе-саду. Сейчас придется идти с ними, каникулы же... Как
К слову, вот по этому пока ещё не совсем "та-дам
22 июня22 июн
1 мин