Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

И таки ТА-ДАМ

! Первая ступень повторно взята 🥳 Прошлое одобрение было в марте. Это предварительное. Нужно успеть меньше чем за три месяца успеть оформить сделку. Я купила участок в начале апреля. Пока делали ворота, пилили арку, сносили домик, снимали с учёта, согласовывали план, проводили оценку участка... Не хватило два дня. Это лишь первый, но очень большой и нервный этап. Сейчас нужно окончательно провести сделку с подписанием всех бумажек и договора с застройщиком 🏡

И таки ТА-ДАМ!

Первая ступень повторно взята 🥳

Прошлое одобрение было в марте. Это предварительное. Нужно успеть меньше чем за три месяца успеть оформить сделку. Я купила участок в начале апреля. Пока делали ворота, пилили арку, сносили домик, снимали с учёта, согласовывали план, проводили оценку участка... Не хватило два дня.

Это лишь первый, но очень большой и нервный этап. Сейчас нужно окончательно провести сделку с подписанием всех бумажек и договора с застройщиком 🏡