В Севастополе продажа топлива 22 июня отменена. Ни по куар-кодам на АЗС "ТЭС", ни свободно на заправках "АТАН" бензин и дизель сегодня не продают. Как объяснил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, поставки топлива в город задерживаются. В целях экономии сейчас заправляют только транспорт специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. «Комсомолка» продолжает следить за развитием событий. Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация! Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.
В Севастополе 22 июня продавать топливо не будут
СегодняСегодня
1
~1 мин