Думаю, неделя (вторая, третья и т.д.) чужих обзоров вполне может встать на паузу еще на один день. Просто в воскресенье все сложилось: выходной, хорошая погода, желание автора канала (а это крайне важно!!!) и то, что оказался я в районе станции Купавна. На самой Купавне не повезло, было пусто, хотя обычно уж ЧМЭ3 там бывает, но, увы, пути были абсолютно пустые. Поэтому было принято решение пойти лесом… в сторону о.п. Заря. 1-2. Поначалу казалось, что идея так себе. Трава вдоль полотна, в качестве добычи – монстрики. Попробовал свои силы в «художественном» фото – ЭД4М-0482. Вышло, так себе… 3-4. «Ласточка» из Нижнего Новгорода налетела неожиданно. Впервые понял, насколько эти поезда тише демиховских. С другой стороны, ЭС1П-032 шла весьма медленно, может именно поэтому и тихо. 5. Опять монстрик. ЭД4-0474 сфотографировал я едва оторвавшись от очень важного дела… Тут была небольшая солнечная полянка, на которой расположился ягодник. И за 10-15 минут получилось насобирать (и съесть) что-то