Когда искала себе напарника для игры во дворе, а тебя позвали в целый клуб настольного тенниса. А такие вообще существуют? Это современные замашки? Не буду говорить про московские. Аххахах. Чтобы вы понимали: здесь практически в каждом дворе есть теннисный стол, бесплатный. У меня в офисе есть стол, бесплатный. И мне предлагают ехать в какой-то клуб, даже не у дома, заплатить деньги, просто чтобы играть в помещении среди людей и запахов пота. Мдааааа. Это я чего-то не понимаю? Объясните мне. Зачем так усложнять обычную любительскую игру? Я тут залезла в правила и вообще поняла, что мы с малой играли против всех них. Но знаете, что главное? Нам было весело. А тут мне душнят про какое-то помещение и отсутствие ветра. Пойду кондиционер включу. Вообще меня это даже не сильно раздражает. А это что значит? Что я очень хорошо отдохнула. Ахахах. Идеальный маркер. Кстати, если вдруг пропустили, то в моём сообществе всю неделю разбирала коммуникации: обсудили косяки, дала советы, привела междуна