Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВТОСАЛОН "ТЕМП-А"

Всем привет! Ребята, вопрос на засыпку: как у вас дела на заправках

? ⛽️👀 Хотим узнать реальную обстановку из первых уст. 👇 Напишите в комментариях подробнее, что у вас происходит

Всем привет! Ребята, вопрос на засыпку: как у вас дела на заправках? ⛽️👀

Хотим узнать реальную обстановку из первых уст.

👇 Напишите в комментариях подробнее, что у вас происходит