Ну что дорогие подписчики, с понедельничком нас! Тем кому на работу - продуктивной недели! Тем кто, как я, не работает на пенсии - не забывайте отдыхать! Я вот выходной себе выделять забываю, а потом удивляюсь что же так устаю. У меня что понедельник, что воскресенье - все дни рабочие. В нашей деревне именно в понедельник особенно тихо: триммеры молчат, машин мало. Проснулась в шесть. Не приходя в сознание прошлепала к мискам, выдала пакет кошкам и опять заныкалась под одеяло, ловить ускользающий сон. Не словила - лоток пошкрябали, поплыл запашок. Встала, убрала продукты кошьей жизнедеятельности и открыла дверь на улицу проветрить. Вернулась в кровать и поняла что сна ни в одном глазу. Кофе налила, натянула халат и пошла во двор. Солнце, тепло, влажно - вечером прошел дождик. Пошаталась по участку, посмотрела что как растет, где надо срочно гонять муравьев, стрелки чеснока обломала, пару пасынков на помидорах. Проигрываю я сорнякам и траве, вон края чесночной грядки клевером опушены