🙈🙈🙈 Кароч, последний год за счёт работы в телефоне зрение падало каждый месяц.. Последнее время в Москве чётко видел только на 1 метр, дальше всё мазалось 😵💫 Прям пиздец страшно было..Ходил проверяться 2 раза, нету ли чего то серьезного. Говорили «сильный спазм и минуса» Сегодня 14 дней ровно, как я делаю гимнастику для глаз каждое утро. И вуаля — вижу просто афигенно! 🥹 Рад как ребёнок! Кто помоложе, пока мышцы эластичные — не забрасывайте это дело друзья. Всего 10 минут в день) Позже будет уже безвозвратно. Сейчас — всё возможно!