Спешл обжарщики, да еще и страрейшие, и стабильные - это хорошо! Но как тебе такое Илон Маск?🚀 Почему большинство людей пьют фильтр? Вкус? Удобство? ОБЪЕМ! Коффессо дружить со мной не хотят, вызываем Сибаристику✔️✔️✔️ О вкусах не спорят, к слову у Коффессо тоже есть такой ДОРОЖНЫЙ пак Но не все сразу))