Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Знаки

Спешл обжарщики, да еще и страрейшие, и стабильные - это хорошо! Но как тебе такое Илон Маск?🚀 Почему большинство людей пьют фильтр? Вкус? Удобство? ОБЪЕМ! Коффессо дружить со мной не хотят, вызываем Сибаристику✔️✔️✔️ О вкусах не спорят, к слову у Коффессо тоже есть такой ДОРОЖНЫЙ пак Но не все сразу))

Знаки..

Спешл обжарщики, да еще и страрейшие, и стабильные - это хорошо!

Но как тебе такое Илон Маск?🚀

Почему большинство людей пьют фильтр? Вкус? Удобство?

ОБЪЕМ!

Коффессо дружить со мной не хотят, вызываем Сибаристику✔️✔️✔️

О вкусах не спорят, к слову у Коффессо тоже есть такой ДОРОЖНЫЙ пак

Но не все сразу))

-2
-3
-4