Как, имея состояние в несколько миллионов долларов, гонорары в десятки миллионов, контракты на 100 миллионов по истечению 5 лет говорить о том, что на горизонте маячит нищета? Разве за эти годы состояние Сассекских не должно было увеличиться в несколько раз? И это притом, что у семьи есть очень упорный, деятельный, имеющий нескончаемую череду "новых" идей, кормилец. Меган фактически является кормильцем семьи. Она изо всех сил работает над своим брендом As Ever и другими бизнес-проектами – это обеспечивает основную часть их дохода. А знаете, чего я особенно не понимаю последнее время? После скандального отречения от королевских обязанностей в 2020 году ветеран британской армии сосредоточился на благотворительности: от Игр Invictus для раненых военных до проектов по защите ментального здоровья. Вот только эти добрые дела не приносят многомиллионных доходов. Это что-то новенькое. Помниться, до сегодняшнего времени Меган очень нравилось, что Гарри главный куратор таких проектов, как Сан
Гарри и Меган скоро станут нищими. А все из-за Гарри
3 дня назад3 дня назад
195
1 мин