Недолго свист от кулеров играл внутри моего рабочего компа. Видеокарта 4090 супер хороша — для нейронок просто великолепно. Но её путь внутри моего компа встал на паузу или закончился совсем. Сейчас в рабочем ПК стоят две RTX 3090 и закрывают те же самые задачи. Бюджет в 3 раза меньше, скорость в 2 раза меньше, а тепла в 2 раза больше. Почему я принял такое решение и какие трудности были на этом пути в моем разговорном ролике по любой из ссылок ниже: 📹 YouTube | VK | Rutube | Dzen 📹