С недавних пор у нас с мужем раздельный бюджет, у каждого остается своя зарплата. Я оплачиваю ипотеку, он все остальные платежи и расходы. Пришлось пересматривать бюджет, делюсь с вами что получилось. Бюджет составляла сразу на конец июня и июль. Планируемые доходы: Итого: 92 500 Из непредсказуемых небольших доходов есть еще кэшбек и блог. Также у нас было пособие 11 тысяч за непредоставление места в детском саду. Но оно заканчивается в июне, и я не уверена, что мы пройдем на него снова по доходу. В любом случае буду пробовать подавать документы в июле. Планируемые расходы: Итого: 67 500 Планируемые накопления: До следующей зарплаты (6 числа) у меня остается 10 тысяч текущих + 2 500 кэшбек на днях придет. Из них 4 тысячи оставляю на жизнь и проезд, 2 000 на инвестиции. 5 тысяч откладываю на ипотеку, 1 500 на подушку безопасности. В целом при поступлении денег в июле буду распределять их сразу по копилкам. 50% получается уйдет на обязательные платежи (ипотека + мужу), 25% на копилки.