В этот раз интересный свежак =) Нельзя смотреть этот фильм, будучи не знакомым с сериалом. Не скажу, что расстроило, но это было абсолютно ожидаемо, по факту просто две серии слепили в одну и выпустили под фильмом, в прочем так по моему поступают абсолютно все серила, хоть и смысла в моих глазах никакого... Не считая финансового, но таков путь! Итак! Кино прикольное, хороший визуал, знакомая атмосфера, в общем смотреть было приятно, а по сюжету наш Мандалорец в крутых доспехах их бескара вновь окунается с головой в опасные приключения со своим юным напарником Грогой, чтобы помочь повстанцам побороть злую империю. Впервые увидев постер с полуголым чуваком в кожаных доспехах, я решил, что это будет лютая муть. Потом удивился, что это ремейк старого фильма с Дольфом о_О и стало немного интересно. Впервые скачав, помотал немного и удалил, отчасти из-за плохого качества, но вчера всё же посмотрел и даже сказал бы, что был приятно удивлён. Понравился визуал в сочетании с санудтреками, как бу