Хотя официальный The Last of Us Online от Naughty Dog отменен, моддер Speclizer создает мультиплеерный мод для The Last of Us Part II, стремясь воссоздать Factions. Он уже добился успехов в синхронизации и определении попаданий. Онлайн-режим The Last of Us, возможно, угас после того, как в Naughty Dog осознали, что им придется поддерживать его долгое время, но один моддер в настоящее время создает мультиплеерный мод для The Last of Us Part II, стремясь воссоздать опыт Factions в более новой игре. Моддер — Speclizer, который ранее пытался восстановить вырезанную функцию Hold Up в игре. Однако с января 2026 года он занят этим мультиплеерным проектом, который начинался как скромный концепт: два независимых экземпляра Элли, заспавненных и управляемых одновременно в одном игровом мире, работающих только локально. Speclizer с самого начала старался управлять ожиданиями, отмечая, что они понятия не имели, «получится ли из этого что-нибудь». Однако с тех пор проект превратился в нечто значител
Мультиплеер The Last of Us от Naughty Dog давно закрыт, но моддер возрождает Factions на движке второй части
22 июня22 июн
1
3 мин