Будучи человеком активным, да вдобавок патриотом и очень русским я постоянно встреваю в дискуссии с либеротой. Особенно жаркими они бывают в преддверии Дня Победы 9 мая. Либерота постоянно повторяет отрывок из методички Госдепа о том, что мол 9 мая это день когда надо вспоминать погибших и вообще это "праздник на костях" (цитата одного такого деятеля). В общем всячески отрицают, подло ссылаясь на потери понесённые СССР в той страшной войне. И тогда мне приходится отправлять их (в пешее эротическое тоже) путешествие по календарю, напоминая, что у нас есть День памяти и скорби. И он приходится на день когда эта война началась, а именно на 22 июня. Вот когда надо вспоминать погибших, когда надо скорбеть. Сегодня вспоминаем всех, кто не вернулся с той войны, всех, кто погиб в концлагерях, кого заморили городом и просто пристрелили потому, что им так захотелось оккупанты и их пособники. По поводу моей семьи. Всё стандартно. По обеим линиям (отца и матери) все мужики ушли на фронт. В ты