Вот теперь День памяти и скорби.
Будучи человеком активным, да вдобавок патриотом и очень русским я постоянно встреваю в дискуссии с либеротой. Особенно жаркими они бывают в преддверии Дня Победы 9 мая. Либерота постоянно повторяет отрывок из методички Госдепа о том, что мол 9 мая это день когда надо вспоминать погибших и вообще это "праздник на костях" (цитата одного такого деятеля). В общем всячески отрицают, подло ссылаясь на потери понесённые СССР в той страшной войне. И тогда мне приходится отправлять их (в пешее эротическое тоже) путешествие по календарю, напоминая, что у нас есть День памяти и скорби...
