Привет, Киночитатели! Обычно сестра предлагает к совместному просмотру фильмы про любовь, а вчера она меня удивила: "Давай триллер?" Мы выбрали фильм "Кто вы, мистер Брукс" (2007). И рейтинг у фильма хороший, и актёрский состав отличный. Если бы фильм не шёл два часа, то было бы гораздо интереснее и динамичнее. На мой взгляд, триллер немного затянули. Но если подумать, то все эти повороты сюжета с таким количеством второстепенных героев нужно было куда-то воткнуть. Слишком уж тут было всего наворочено, казалось бы, лишнего. Но это только кажется лишним. Что мы имеем? Снаружи - хорошего семьянина и успешного человека, а внутри - больного с раздвоением личности. Причём эта вторая личность то и дело нашёптывает всякие гадости, толкающие главного героя на преступления. Он, конечно, пытается молитвами, встречами в клубе зависимых и силой воли противостоять этому злу, но, судя по тому, что его уже окрестили серийным убийцей, это у него не очень хорошо получается. Фотограф, ставший свидетел