Здравствуйте, Киночитатели! Про сериал "Ты" (2018-2025) мне рассказала одна любительница триллеров. Я ей в ответ посоветовала сериал "Крах" (2013-2016), который мы обсуждали здесь. Оба сериала - про людей, детство которых было настолько страшным, что внутри них что-то сломалось, и они выросли в жутких маньяков. На этом сходство заканчивается. "Ты" мне понравился намного больше, чем "Крах". Было интересно увидеть Пенна Бэджли в роли злодея. Я его очень хорошо помню по сериалу "Сплетница" (нужно пересмотреть его и досмотреть до конца). Там он играл милого студента. А в этом сериале у него роль поинтереснее. Джо Голдберг - продавец из книжного магазина подкупает своим обаянием. Он кажется воспитанным, начитанным, очень романтичным, способным любить до безумия. Но именно любовь толкает его на страшные поступки. Он устраняет преграды на пути к своему счастью слишком кардинальными способами. Своих жертв Джо читает так же, как книги. По соцсетям он легко может составить психологический портре