Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гений про злодейства

На смерть эмигранта

Что, Путин лишился очередного "личного врага"? Надо же...Григорий Нехорошев, этот Мальчиш-Плохиш, оголодал настолько, что наелся в Риге ложных опят, которые собрал где-то возле дома, и отдал Богу душу. Хотя Бог от нее отказывался и говорил, что такая душа ему без надобности! Бедный Григорий...Там Божена так убивается, так убивается! В принципе, мог и перепутать сослепу - дедушке 69 лет все-таки. Михаил Молочников - тоже, как говорится, научный сотрудник - написал эпитафию: «Ушел в другую Вселенную писать свои тексты Григорий Нехорошев... Чем больше живешь, тем меньше становится хороших знакомых, с которыми можно поговорить...». Вот и помолчи. Молчание - золото, радуйтесь хотя бы ему, если денег на нормальную еду нет. А поговорить можно с Боженой. Божена назвала Григория "звездой отечественной журналистики" - закатившейся, как я понимаю, потому что еще 11 лет назад Гриша, слава Богу, начал всходить на другом небосклоне, что не может не радовать - и тоже высказалась: "Мы с Гришей видел

Что, Путин лишился очередного "личного врага"? Надо же...Григорий Нехорошев, этот Мальчиш-Плохиш, оголодал настолько, что наелся в Риге ложных опят, которые собрал где-то возле дома, и отдал Богу душу.

Хотя Бог от нее отказывался и говорил, что такая душа ему без надобности!

Бедный Григорий...Там Божена так убивается, так убивается!

В принципе, мог и перепутать сослепу - дедушке 69 лет все-таки. Михаил Молочников - тоже, как говорится, научный сотрудник - написал эпитафию:

«Ушел в другую Вселенную писать свои тексты Григорий Нехорошев... Чем больше живешь, тем меньше становится хороших знакомых, с которыми можно поговорить...».

Вот и помолчи. Молчание - золото, радуйтесь хотя бы ему, если денег на нормальную еду нет. А поговорить можно с Боженой.

Божена назвала Григория "звездой отечественной журналистики" - закатившейся, как я понимаю, потому что еще 11 лет назад Гриша, слава Богу, начал всходить на другом небосклоне, что не может не радовать - и тоже высказалась:

"Мы с Гришей виделись года три назад в Риге. Он попивал, такое ощущение было, и страдал по своей бывшей девушке, которая была, скажем так, с большими ментальными особенностями", — выдала Божена.

Да вы там все с большими особенностями, чоуж. Если у человека ментальных особенностей нет, он в Ригу жить не поедет. Зачем? Ему и в Москве хорошо. А как только особенности начинают проявляться - все. Туши свет, езжай в Ригу. И ешь там грибы.

-2

В общем, у Путина минус один личный враг. Нет, там еще кое-кто бегает, конечно, потрясая кулачонками в сторону востока, но, как писал поэт, "Иных уж нет, а те далече..."

А откуда, интересно, в июне в Латвии взялись ложные опята? Там и с настоящими-то проблема до середины августа, а тут мало того, что огни созрели, так еще и на участке Григория Иваныча...

Странно все это. Какой-то падеж наблюдается в рядах оппозиции, обратили внимание? Только вот художника потеряли - тоже личного врага Путина, как без этого, то вот лирик ушел на лучшие пастбища.

Такими темпами Путин без врагов останется...