Что я не сказал и где ошибся. Подкаст «Режиссёр из провинции», который делает Ксандр Андросов, можно посмотреть на разных платформах. ССЫЛКА. Сначала меня спросили, почему я живу в Санкт-Петербурге, почему уехал, прожив почти всю жизнь в Барнауле. Раньше мне задавали вопрос, почему я живу в Барнауле, а не уезжаю в Санкт-Петербург. Я отвечал, что у меня интересная работа: почти 25 лет я делал телепередачу о культуре «Афиша», потом появилась галерея «Республика Изо», но это была дополнительная нагрузка. Я уехал, потому что владельцы телеканала закрыли передачу, а другой канал сначала взял программу в эфир, а потом оказался… Наверное, можно было рассказать, какие сложные отношения у меня были с губернатором Карлиным, но не думаю, что это стало поводом закрыть передачу. Хотя кто знает. Всё это случилось 10 лет назад, и размывать воспоминания по блюду буден не хотелось. Потом мы долго блуждали вокруг темы Барнаула и Петербурга. Почему-то жители Барнаула любят сравнивать свой провинциальный