Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Руки не для скуки

Анекдоты за нашу жизнь

Анекдоты за нашу жизнь
Оглавление

Анекдоты за нашу жизнь

Начальник поезда «Одесса – Житомир» по рации кричит машинисту:

Сема, что происходит? Почему мы не остановились на станции Котовск?

Тормоза отказали. Что же теперь делать?

Скорее соберите с пассажиров доплату за экспресс!

----------------------

Доктор, я хочу жить! Сделайте что-нибудь!

А у вас деньги есть? Нет.

Ну и зачем вам такая жизнь?

---------------------

Сидят две мухи. Одна говорит поучительно:

Жизнь дерьмо, дорогуша!

Вторая, закатывая глаза:

Как это прекрасно!

--------------------

Запомни, Лева, жизнь - это не семга, не осетрина и не красная икра! Жизнь - килька в томате, максимум-замороженный хек!

С кем это ты, Петрович, разговариваешь?

Кота жизни учу.

---------------------

Ну, Машка, ты даешь! Я тобой восхищаюсь! Вот это верность! Четвертый раз замужем,, а любовник все тот же!

-------------------

Тебе одиноко? Тебе скучно? Тебе однообразно? Заведи мужа-алкоголика, и твоя жизнь превратится в вечный праздник!

--------------------

Официант, ваш шницель напоминает, старый домашний шлёпанец, натёртый луком. - Поразительно, чего вам только не приходилось есть в вашей жизни!

---------------------

Идёт женщина ночью, подходит к кладбищу, дальше идти боится.

Вдруг видит навстречу идёт мужчина. Она попросила его проводить её.

Идут они вместе по кладбищу, мужик анекдоты и байки травит.

Женщина смеётся: Какой ты весёлый мужчина!

Мужик говорит: Видела бы ты меня при жизни.

---------------------

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн.

Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет.

Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди.

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

---------------------

Из жизни. На планерке в летнем лагере. Приводят мальчика, который подглядывал за девушками-вожатыми в душе. С целью, типа, отчитать его.

Ну, директор лагеря задает вопрос: Понравилось?

Мальчик в растерянности, через паузу выдает: Нет.

Девушки-вожатые, в один голос: — нет?

----------------------

У могилы на кладбище стоит мужчина и плачет.

Зачем ты так рано ушел из жизни?!

Его спрашивают:

Это ваш родственник?

Нет, это первый муж моей жены.

----------------------

Купите своей жене розы!

У меня нет жены.

Тогда своей невесте!

Но у меня нет невесты…

Купите-таки на радостях, что Вы имеете такую спокойную жизнь

---------------------

Юмор
2,91 млн интересуются