Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Трезвый майор

Балтимор, кабриолет, из Воронежа привет

"Кто-то находил и катался. Мы идя на службу находили брошенки. Один был даже с батареей. Пригнали на стоянку и срезали крышу. Получился сороковка-кабриолет." Балтимор, кабриолет, из Воронежа привет Об особенностях службы ИТС на аэролроме Балтимор (Воронеж) рассказывает Юрий Клойко: "Даже КАУ125 привозили с АТИ. И бомбы на тележках по четыре пятисотки на старт возили. Бензином разживались у воздушки или кислородки..." "Наберешь полторашку и целый день катаешься." "Так и называется-находили брошенные в лесу запорожцы. У меня было две сороковки и один горбатый. С остановки шли через лес на построение и находили не сразу три, а в течение осени. Так и было..в году 98-99." Интересная особенность аэродрома. Что же за лес такой, что автомобили там бросали? Но и у нас в Сеще кто на чём передвигался на аэродром. Тыл в середине 90-х перестал машины для перевозки л/с выделять в полк. Голь на выдумку хитра: велосипеды, мотоциклы, машины и даже старенький "Трабант" был в деле. Весело было. Бу

"Кто-то находил и катался. Мы идя на службу находили брошенки. Один был даже с батареей. Пригнали на стоянку и срезали крышу. Получился сороковка-кабриолет."

Балтимор, кабриолет, из Воронежа привет
Балтимор, кабриолет, из Воронежа привет

Балтимор, кабриолет, из Воронежа привет

Об особенностях службы ИТС на аэролроме Балтимор (Воронеж) рассказывает Юрий Клойко: "Даже КАУ125 привозили с АТИ. И бомбы на тележках по четыре пятисотки на старт возили. Бензином разживались у воздушки или кислородки..." "Наберешь полторашку и целый день катаешься."

Комментарии читателей. Скрин.
Комментарии читателей. Скрин.

"Так и называется-находили брошенные в лесу запорожцы. У меня было две сороковки и один горбатый. С остановки шли через лес на построение и находили не сразу три, а в течение осени. Так и было..в году 98-99."

Комментарии читателей. Скрин.
Комментарии читателей. Скрин.

Интересная особенность аэродрома. Что же за лес такой, что автомобили там бросали? Но и у нас в Сеще кто на чём передвигался на аэродром.

Тыл в середине 90-х перестал машины для перевозки л/с выделять в полк. Голь на выдумку хитра: велосипеды, мотоциклы, машины и даже старенький "Трабант" был в деле. Весело было. Будем жить!

Самым Лучшим Уроком жизни Была Армия