🌞 выполнен ✅ - рассвет встретила, желания и цели озвучены и отправлены - солнечный алтарь есть (куда де без него 😉), и камни зарядила себе и мужу - погуляли со старшей дочерью на Северном речном вокзале (красиво там очень и солнечная праздничная погода 👌🏻) - вкусно поели в любимом корейском ресторане БЕЗ ЧУВСТВА ВИНЫ, получая удовольствие (это важно, просто расслабившись и заземлившись, не считая и не думаю об «отработке» завтра в спортзале (он и так по расписанию будет 🤷🏼♀️) P.S. Я делюсь с вами практическими рекомендациями, практиками и ритуалами, которые сама внедряют в своей жизни…следую, верю и знаю, что это работает 🙏🏻 #будниастролога
🌅 Фото красивого рассвета у меня нет, как поделилась коллега-астролог в комментариях 👆🏻, но план-максимум на День Солнцестояния
СегодняСегодня