Впервые побывала на "Сабельфесте". Изначально это был междусобойчик музыкантов, который устраивал Евгений Сабельфельд на свой день рождения. Со временем мероприятие разрослось. В этом году фестиваль проводился на турбазе у реки Пахра. Основной день фестиваля - суббота 20 июня. Накануне в пятницу пре-пати, тоже с выступлениями, но мало. Можно было остаться еще на воскресенье, однако, основной расколбас все же происходил в субботу. Народу много, но не слишком. Правда, постепенно люди прибывали и прибывали. По ощущениям было примерно человек триста. Первыми я увидела "O.K.Quartet". Не рок и не барды, неожиданно, да? Команда участвует в проекте "Музыка в метро", я снимала их на станции метро Сухаревская - вот пост. Но я совершенно не ожидала увидеть их на таком фестивале. Программа на день выглядела примерно так. Некоторые музыканты уже знакомы мне, некоторые нет. Если интересно, слушаешь, если нет, идешь гуляешь, пьешь кофе, болтаешь с кем-нибудь или гладишь чью-нибудь собаку. Такие фести