Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Домашний пленэр

Привет, друзья! 💚
Вас стало больше и от этого мне теплее на душе, хочется делиться с вами душевными и простыми вещами.
Возможно, это кому-то нужно, как глоток свежего воздуха, как напоминание, что здесь и сейчас у нас есть многое, что делает нас счастливыми, хотя порой мы этого не замечаем. Бывает, ничего грандиозного в жизни не случается, а то и вообще мало хорошего, и приходится держаться за

Привет, друзья! 💚

Вас стало больше и от этого мне теплее на душе, хочется делиться с вами душевными и простыми вещами.

Возможно, это кому-то нужно, как глоток свежего воздуха, как напоминание, что здесь и сейчас у нас есть многое, что делает нас счастливыми, хотя порой мы этого не замечаем. Бывает, ничего грандиозного в жизни не случается, а то и вообще мало хорошего, и приходится держаться за маленькие приятные мелочи, из которых и складываются дни - вся жизнь.

Мы все очень заняты, столько всего надо успеть, нет времени почитать, порисовать, а так хочется пожить, все заметить, насладиться моментом.

Мне повезло, вчера мне удалось порисовать и маслом и акварелью за городом.

Смонтировала ролик со своими комментариями и без них, пока не решаюсь, какой выложить, рассказываю на камеру я чуть ли не впервые, так что, там есть к чему придраться.

Я ещё подумаю, как поступить, а сейчас просто поделюсь результатами пленэра.

Этюд акварелью я писала 25 минут - видимо уже настолько устала после 2-х часового писания маслом. Ну и хорошо, акварель лучше не замучивать. Если работа и не удалась, то пусть она хотя бы останется воздушной.

А завтра начинается мой городской пленэр с группой, постараюсь что-нибудь записать для вас 🫶

Ваша Оля.

Масло
Масло
Акварель
Акварель