Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Коми Рыбак

Жизнь в родной деревне.

Вот и картошка подросла за три недели. Пришла пора окучивать, пропалывать... В общем сей год мы это делаем с супругой вдвоём. Вчера за день справились с половиной огорода. Устали капитально. Помощников нет, кто то работает, кто то на югах отдыхает. Осталась вторая половина. Самая тяжёлая, так как мокрица, как ковёр застелила весь огород.
Но глаза боятся, руки делают. Сегодня собравшись с силами

Вот и картошка подросла за три недели. Пришла пора окучивать, пропалывать... В общем сей год мы это делаем с супругой вдвоём. Вчера за день справились с половиной огорода. Устали капитально. Помощников нет, кто то работает, кто то на югах отдыхает. Осталась вторая половина. Самая тяжёлая, так как мокрица, как ковёр застелила весь огород.

-2

Но глаза боятся, руки делают. Сегодня собравшись с силами , через не могу, и не хочу, всё таки закончили с огородом. Основная работа сделана.

-3

Осталось прополоть грядки, и второй раз выкосить траву на двух участках. Ну и потом через неделю прооекчить второй раз картошку. Надеюсь успею до второго раза сгонять на рыбалочку. Каждую свободную минуту, мои во время дождя занимаюсь монтажом и созданием новых фильмов. Видеоматериал отснят. А для загрузки приходится вые в райцентр. Так как в деревне интернета нет. Так что стараюсь больших перерывов не делать. Так и живём. В ежедневных круговоротах больших и малых дел.