Вот и картошка подросла за три недели. Пришла пора окучивать, пропалывать... В общем сей год мы это делаем с супругой вдвоём. Вчера за день справились с половиной огорода. Устали капитально. Помощников нет, кто то работает, кто то на югах отдыхает. Осталась вторая половина. Самая тяжёлая, так как мокрица, как ковёр застелила весь огород.
Но глаза боятся, руки делают. Сегодня собравшись с силами