Как не рассматриваться от того, что что-то идет не так? И почему человек сильно ограчается ? Все дело в наших ожиданиях. Если мы не сильно и надеялись на солнце сегодня, то и дождю не будем огорчаться. В ожидании есть намерение получить то, чего хочется. Но важно помнить, что все может пойти не так. И важно выбрать нейтральную позицию. Если взять под контроль свои ожидания, то разочарование вряд ли настигнет нас. И в этом есть баланс, который необходим для того, чтобы жить спокойно. Не проваливаясь в пучину депрессии и не возносясь от эйфории на облака. Ожидание создает избыточное напряжение. А принятие дарует гармонию и покой. Подписаться на канал