Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как не расстраиваться

Как не рассматриваться от того, что что-то идет не так? И почему человек сильно ограчается ? Все дело в наших ожиданиях. Если мы не сильно и надеялись на солнце сегодня, то и дождю не будем огорчаться. В ожидании есть намерение получить то, чего хочется. Но важно помнить, что все может пойти не так. И важно выбрать нейтральную позицию. Если взять под контроль свои ожидания, то разочарование вряд ли настигнет нас. И в этом есть баланс, который необходим для того, чтобы жить спокойно. Не проваливаясь в пучину депрессии и не возносясь от эйфории на облака. Ожидание создает избыточное напряжение. А принятие дарует гармонию и покой. Подписаться на канал

Как не рассматриваться от того, что что-то идет не так?

И почему человек сильно ограчается ?

Все дело в наших ожиданиях.

Если мы не сильно и надеялись на солнце сегодня, то и дождю не будем огорчаться.

В ожидании есть намерение получить то, чего хочется.

Но важно помнить, что все может пойти не так. И важно выбрать нейтральную позицию.

Если взять под контроль свои ожидания, то разочарование вряд ли настигнет нас.

И в этом есть баланс, который необходим для того, чтобы жить спокойно. Не проваливаясь в пучину депрессии и не возносясь от эйфории на облака.

Ожидание создает избыточное напряжение.

А принятие дарует гармонию и покой.

Подписаться на канал