Добрый день всем! Есть у меня на участке бетонное кольцо, с залитым дном. Скорее всего не понадобилось, когда копали колодец. Прежние хозяева наливали в него воду для полива. Мы использовали как купель после бани. Всегда стоял вопрос- как кольцо приукрасить? Лет 10 назад я его обкладывала колотой плиткой. Смотрелось интересно.
Со временем плитка отвалилась и встал вопрос о декоре. Пару лет назад