Это я, укладываясь спать, вспомнила, что забыла написать главу. А традиция пропускать раз в 60 дней ещё не близко. Поэтому подняла себя и пошла писать. На самом деле день прошёл волшебно скучно и тихо. И это правда чудесно. Я ощущаю уровень отдохнувшести по раздражительности. Если окружающие не выводят из себя — значит, я пришла в норму. Так и есть. Я снова валялась три часа на сапе под солнышком, смотрела любимые дорамы, дурачилась с собакой, слушала музыку, снимала видео и, конечно, лопала вкусняшки. И совершенно никаких «надо», «срочно», «посмотри». Без сообщений. Без созвонов. Хотя в рабочий телефон я даже не заглядывала — он подождёт до завтра. Весь вечер готовила новую порцию контента. Это завлекло меня на несколько часов — видите, даже про главу забыла. Зато теперь у меня больше 30 видео и ещё остатки недомонтированных. Можно на целый месяц расслабиться. У меня кстати очередной эксперимент. Я либо совсем дурею, либо как. Ахахахах. Без малой мне не с кем играть в настольный тенни