Американский чиновник сообщил, что представители делегации республики все еще находятся в Швейцарии ВАШИНГТОН, 22 июня. /ТАСС/. Американская делегация ожидает, что четырехсторонние переговоры в Швейцарии с участием США и Ирана будут идти в течение ночи на 22 июня. Об этом заявило американское должностное лицо журналистам пресс-пула вице-президента США Джей Ди Вэнса. "Переговоры все еще идут, и мы ожидаем, что они продолжатся в течение ночи", - сообщил американский чиновник журналистам, которые сопровождают Вэнса в поездке в Бюргеншток. Журналисты пресс-пула также привели заявление американского дипломата. По его словам, "вопреки получившим широкое распространение ложным сообщениям, иранцы по-прежнему находятся здесь, и переговоры продолжаются". "Мы планируем работать в течение ночи", - добавил он. Дипломат отметил, что на переговорах "разъяснили некоторые вводящие в заблуждение сигналы со стороны Ирана относительно [Ормузского] пролива". Кроме того, по его словам, в ходе консультаций г