Традиционно каждое лето население в сельской местности увеличивается. Причина - простая: сельская местность до сих пор остается бюджетным вариантом летнего отдыха. А если в сельской местности ещё живут родители-пенсионеры, то шансы, что дети или внуки отчасти проведут лето в деревне - многократно увеличиваются. Тут ещё можно добавить тот факт, что у некоторых "бывших деревенских" тяга к сельской местности остаётся в душе, даже если они живут в городе на восьмом этаже. При первой же возможности они едут в деревню, чтобы там "расслабиться" или же помочь родителям, чередуя помощь с личными забавами. А сейчас у нас очень непростые времена. И далеко не все могут позволить себе махнуть куда-нибудь на курорты Средиземноморского края или же отправиться на другой конец земли в пределах страны. Но у каждого человека своё понятие отдыха. Кто-то совсем не приемлет так называемый "деревенский отдых", когда весь комфорт зависит от вложенных усилий. Ну, или от бюджета. Однажды в одной из публика