Ну, вот! А вы говорили - Лили босая все время, а у Арчонка обувь все же есть. Нас услышали - Арчи разули, а Лили обули. Слушайте, а может, у Гарри и Меган только на одну пару обуви денег и хватило? По всему выходит - кто раньше встал, того и тапки. Сегодня, видать, Лиля проснулась раньше брата. Шо вы говорили? Брат и Сестра практически никогда не бывают вместе? Нате вам - в этом году они папу пришли вместе поздравить. На что только не пойдешь, чтобы Карл поверил - дети есть, хорошенькие такие, только на ботиночки для них у родителей денег не хватает. Поможите, люди добрые, кто чем сможет. Странно другое - у Сассекских огромное поместье с прекрасными видами, шикарные комнаты в особняке. А папа с детьми снимается у занавески. Обычно так делают в недорогих студиях. А что у Лили с волосами? Да, я не о том, что девочку худо-бедно, но все же причесали. Меган что, ей волосы в пепельный цвет покрасила? А где ж ее волосы, длинные, как у Рапунцель? Че-то Меган не везет на фотографов. Опять п