Ингви Мальмстин рассказал о своём предстоящем студийном альбоме «Hell or High Water», релиз которого запланирован на ноябрь 2026 года. Он объяснил, почему считает его своей лучшей работой на сегодняшний день: «Новый альбом — всегда самый лучший. Ну, не всегда, но в этот раз — точно. В этой записи нет ничего, что я хотел бы изменить. В этом альбоме нет ничего, что, по моему мнению, я мог бы сделать лучше». Он сравнил этот опыт с прошлыми альбомами, когда технические ограничения часто не позволяли ему вносить корректировки в последнюю минуту: «Раньше часто бывало так: я записывал альбом, сочинял песню и думал: "Здесь 16 тактов, это первый куплет и так далее", а потом вдруг: "О нет! Я хочу это изменить!" Но было слишком поздно! Потому что в те времена был только магнитофон. Нельзя было просто перерезать ленту, потому что тогда она застряла бы в другом устройстве». Мальмстин также описал свой личный подход к доработке песен до того, как они будут окончательно готовы в студии: «Творчество с
Ингви Мальмстин о своём новом альбоме: «В этой записи нет ничего, что я хотел бы изменить»
2 дня назад2 дня назад
687
1 мин