Хотя тебе может казаться что ты делаешь много. Да но нет. Ты условно хочешь красиво тело, а качаешь только руки, а ношеь что гурдь с плечами и ноги - не растут. Хотя ты сутками дрочишь бицепс. В жизни так же, делая дохуя того что сделало тебя тобой, уже мало. А новое ты не умеешь, не знаешь, или тупо ссышь. А считаешь себя очень работоспособным. Твоя работоспособность это ен приемущество, а норма в том мире в котороый ты хочешь попасть. Так что меньше нытья, больше дел. Ты то толком еще работать номрально не начинал а на каких то старых связях, навыках, скиллах доковылял.
Если ты не имеешь того что хочешь, или что якобы уже должен был иметь6 ты делаешь мало для этого
ВчераВчера
~1 мин