Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если ты не имеешь того что хочешь, или что якобы уже должен был иметь6 ты делаешь мало для этого

Хотя тебе может казаться что ты делаешь много. Да но нет. Ты условно хочешь красиво тело, а качаешь только руки, а ношеь что гурдь с плечами и ноги - не растут. Хотя ты сутками дрочишь бицепс. В жизни так же, делая дохуя того что сделало тебя тобой, уже мало. А новое ты не умеешь, не знаешь, или тупо ссышь. А считаешь себя очень работоспособным. Твоя работоспособность это ен приемущество, а норма в том мире в котороый ты хочешь попасть. Так что меньше нытья, больше дел. Ты то толком еще работать номрально не начинал а на каких то старых связях, навыках, скиллах доковылял.

Если ты не имеешь того что хочешь, или что якобы уже должен был иметь6 ты делаешь мало для этого. Хотя тебе может казаться что ты делаешь много. Да но нет.

Ты условно хочешь красиво тело, а качаешь только руки, а ношеь что гурдь с плечами и ноги - не растут. Хотя ты сутками дрочишь бицепс. В жизни так же, делая дохуя того что сделало тебя тобой, уже мало. А новое ты не умеешь, не знаешь, или тупо ссышь. А считаешь себя очень работоспособным. Твоя работоспособность это ен приемущество, а норма в том мире в котороый ты хочешь попасть. Так что меньше нытья, больше дел. Ты то толком еще работать номрально не начинал а на каких то старых связях, навыках, скиллах доковылял.