Я реально так думала, когда читала его книги. И для меня было немыслимо то, что мужчина может так прочувствовать всю их боль и беспомощность в мире сурового патриархата. В своих произведениях он катает читателей на эмоциональных качелях. От книг невозможно оторваться, а самое главное: после них остаётся долгое послевкусие, как от кофейных конфет. Не хочется браться за новую книгу, хочется смаковать эту и простраивать в голове другие возможные действия героев, которые смогли бы их спасти. Милый друг. Если клинья подбивает мужчина, чьё состояние (и состоятельность) ниже твоего, то он идёт мимо. Лучше я буду очередной меркантильной дурой по экспертному мнению СНГшных мужланов, чем одной из героинь этой книги. Несмотря на то что времена меняются, женщинам до сих пор деньги достаются тяжелее. Читала в эксклюзивной классике, мне было норм. Жизнь. Это разъёб! Я не говорила, что буду писать нежным литературным слогом, так что пишу как есть. Абсолютно обычная история жизни женщины, которая