Журналист Барак Равид со ссылкой на дипломата, присутствующего на переговорах, сообщил, что иранская делегация не уезжала, а консультации между США и Ираном продолжаются. Ранее Tasnim со ссылкой на источник, близкий к переговорной команде, писал, что иранская делегация якобы покинула площадку в знак протеста против угроз Дональда Трампа. Перед этим Тегеран выразил протест американской стороне, заявив, что угрозы президента США нарушают первый пункт Исламабадского меморандума, который исключает угрозы и применение силы. 🟪Читай в Max | 🚀Читай в Telegram | 🥰Смотри на RUTUBE
Axios опроверг сообщения иранских агентств о том, что делегация Ирана покинула место переговоров с США в Швейцарии
ВчераВчера
1
~1 мин