Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Козочка Алмеру

КЧ она же Малышка, она же Шарик, она же...детство закончилось.

Вот и закончилось детство КЧ (Красно-черной, как назвал ее Крестьянин по двум повязкам на шее). Кстати, на временной площадке, где она содержалась, пока Крестьянин был в Москве, козочка получила кличку «Шарик», поскольку вела себя, как настоящий щенок, игривый и хулиганистый. Она всех очаровала, бегала целый день по «ремонтной мастерской» и мешала работать, потом стала забираться\запрыгивать на столы и разбрасывать вещи… Вообще, выросла настоящая оторва. Вот теперь посмотрим, как она приспособится в нашем стаде. Крестьянин привез ее два дня назад и сказал, что все, путешествия КЧ завершились, теперь она полноценный член нашего стада. Ей уже два месяца. Последнюю неделю ее подкармливали 2 раза в день, а три последних дня перед расставанием она получала только по одной порции смеси в день. В последний день, перед отъездом Крестьянина, она целый день ходила- гуляла со стадом, мы уходили на несколько километров. Ей уже два месяца и по хорошему надо было бы подкормить молоком еще пару-

Вот и закончилось детство КЧ (Красно-черной, как назвал ее Крестьянин по двум повязкам на шее).

Кстати, на временной площадке, где она содержалась, пока Крестьянин был в Москве, козочка получила кличку «Шарик», поскольку вела себя, как настоящий щенок, игривый и хулиганистый. Она всех очаровала, бегала целый день по «ремонтной мастерской» и мешала работать, потом стала забираться\запрыгивать на столы и разбрасывать вещи… Вообще, выросла настоящая оторва.

Вот теперь посмотрим, как она приспособится в нашем стаде.

Крестьянин привез ее два дня назад и сказал, что все, путешествия КЧ завершились, теперь она полноценный член нашего стада.

-2

Ей уже два месяца. Последнюю неделю ее подкармливали 2 раза в день, а три последних дня перед расставанием она получала только по одной порции смеси в день. В последний день, перед отъездом Крестьянина, она целый день ходила- гуляла со стадом, мы уходили на несколько километров.

Ей уже два месяца и по хорошему надо было бы подкормить молоком еще пару- тройку недель, но уже пора оставлять для взрослой жизни.

Пока она не очень прижилась, старается куда-то «присосатся», но пока не очень удачно. Ее все отгоняют от вымени.

-3

Потихоньку, может быть, будет возможность, благодаря проворству, к кому-то присоединяться, но посмотрим. У Пантеры этот номер прошел, на третьем месяце жизни она «нашла» себе кормилицу.

Крестьянин, когда будет приезжать, конечно подкормит, но в основном надо рассчитывать на собственные силы.

-4

А при расставании взгляд у нее был очень печальный, но вариантов нет… Детство закончилось.

А еще больше можно прочитать у меня на сайте.

Ставьте "ЛАЙК" и подписывайтесь на мой канал! 🐐

#набурскойферме #onboerfarm #козочкаалмеру