Вот и закончилось детство КЧ (Красно-черной, как назвал ее Крестьянин по двум повязкам на шее). Кстати, на временной площадке, где она содержалась, пока Крестьянин был в Москве, козочка получила кличку «Шарик», поскольку вела себя, как настоящий щенок, игривый и хулиганистый. Она всех очаровала, бегала целый день по «ремонтной мастерской» и мешала работать, потом стала забираться\запрыгивать на столы и разбрасывать вещи… Вообще, выросла настоящая оторва. Вот теперь посмотрим, как она приспособится в нашем стаде. Крестьянин привез ее два дня назад и сказал, что все, путешествия КЧ завершились, теперь она полноценный член нашего стада. Ей уже два месяца. Последнюю неделю ее подкармливали 2 раза в день, а три последних дня перед расставанием она получала только по одной порции смеси в день. В последний день, перед отъездом Крестьянина, она целый день ходила- гуляла со стадом, мы уходили на несколько километров. Ей уже два месяца и по хорошему надо было бы подкормить молоком еще пару-